Оплата за просмотр сайтов

Один из способов заработка в Сети я не рассматривал, считая его мелочью, на которую жалко тратить время, но, кажется, напрасно. Я имею в виду просмотр за деньги сайтов рекламодателей. Алгоритм работы такой: вы становитесь клиентом какой-либо службы (список ниже), которая предлагает вам полюбоваться на определенное количество страниц, рекламу которых оплатили владельцы этих страниц. Каждый рекламируемый сайт висит у вас на экране от 10 до 30 секунд, в результате вам начисляют за просмотр 1-2-3 цента. Всем хорошо - рекламодателю (вы посмотрели на его сайт), службе (она взяла с него комиссию), вам (копеечку заработали).

Прелесть этого вида заработка не в самом просмотре, а в рефералах, которые, придя на тот же сервис по вашей ссылке и просматривая сайты рекламодателей, приносят вам деньги за свои просмотры, причем их заработок от этого никак не страдает. Расчетный доход с одного сервиса составляет 70-80 долларов в месяц (с учетом рефералов), времени отнимает минут 15 в день. А если вы работаете с десятком сервисов?

15 лучших сервисов с оплатой за просмотр веб-страниц рекламодателей:

- Titanclicks
- Topbux
- Hits4pay
- Wordlinx
- DevClix
- Daddybux

Главное - все эти сервисы работают с пользователями всего мира, а не только с американцами, канадцами и британцами.

Перед регистрацией не забудьте зарегистрироваться в PayPal! Заработок удобно перечислять именно туда. С этим сервисом работают практически все сколько-нибудь серьезные сайты. Регистрируйтесь здесь (кнопка "Sign Up Today!")



Update 14/05/2008:

- из списка удалены сервисы, не прошедшие проверку временем. Рекомендую пользоваться указанными сервисами в качестве дополнения к другим "почтовикам". Между прочим, если работать с 7-10 спонсорами одновременно и привлечь к этому достаточное количество людей, то только на этом можно зарабатывать тысячу-другую долларов в месяц!

- В последнее время система PayPal постепенно вытесняется более прогрессивной AlertPay (открыть счет).

0 коммент.:

Отправить комментарий