Акция Ходуна


Как и в прошлом году, сервис Ходун (в обеих своих ипостасях)  в течение месяца, с 1 декабря по 1 января, проводит акцию, по условиям которой все, кто присоединится к сервису в этот период, получают в подарок дополнительную текстовую рекламу на сумму, которую они уплачивают при регистрации. То есть, уплатил 200 рублей при регистрации в Hodun.biz - получаешь бесплатную рекламу на 50 суток (50 суток х 4 руб=200 руб). Реклама будет демонстрироваться в блоке "Текстовая реклама"  на каждой странице. Это не ротация - рекламу увидит каждый посетитель. То же самое - при регистрации в Hodun.ru; только здесь стоимость регистрации 300 рублей, реклама стоит дороже (10 руб. в сутки) и, соответственно, в подарок получаешь 30 суток рекламы.

Для тех, кто уже зарегистрирован в сервисе, подарки тоже есть, можете почитать, кликнув по одному из баннеров:



Я уже рассказывал о принципе работы Ходуна, но на всякий случай повторюсь. Смысл - в привлечении трафика на свой сайт благодаря участию твоего объявления в блоке объявлений, обязательных к 30-секундному просмотру для каждого нового участника. Трафик не ахти какой, но все-таки... И есть несомненный плюс - 6-уровневая партнерская программа. Она меня в этой истории радует больше всего: за время, прошедшее с моей регистрации, я уже многократно окупил свой регистрационный взнос. Чего и вам от всей души желаю.

 

4 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Вообще, такое название у сервиса прикольное! :)

Gennady комментирует...

Наверное, долго не думали: Бегун, Блогун ==> Ходун. Куда ходун? Чего ходун? Непонятно. Но звучит смешно.

Евгений комментирует...

А каковы результаты по трафику?

Gennady комментирует...

Евгений, в моем случае результаты близки к статистической погрешности. Я привлек довольно мало участников, а они и того меньше.

Отправить комментарий