Кофеин для блоггера

Я еще не достиг того уровня компетентности, когда можно начинать давать дельные советы на тему заработка в Сети. Но скоро, чуствую, достигну и начну.

Пока же я нахожусь на этапе накопления чужого опыта.Что-то копирую в файлы, что-то записываю на бумаге, что-то храню в виде закладок. А что-то даже применяю. Наверное, я перебарщиваю с изучением умных мыслей других людей, но что делать, все-таки в меня успели заложить основы марксизма, а там, я ясно помню, говорилось, что количество обязательно перейдет в качество. Надеюсь, Маркс не шутил.

Так вот, продолжая тему чужого опыта, хотел бы поделиться безусловной находкой. Если вдруг вы еще не встречали сайта "Кофеин для блоггера", обязательно - слышите? обязательно! - изучите этот полезнейший ресурс. Он посвящен нужной нам с вами теме - как заработать на блогах.


Как заработать на блогах

Автор сайта - Марина Смайли - легко и непринужденно освещает способы, которым должен владеть любой блоггер, если он хочет получить от своего блога не только радость самовыражения, но и подкрепить эту радость звонкой монетой. Положим, не всеми техниками он должен владеть, пусть он выберет то, что ему ближе, из такого, например, списка:
- Как заработать на блогах
- Как заработать на AdSense
- Как заработать на видео и видео блоге
- Как заработать на RSS
- Бесплатный трафик
- Как заработать на блого-нишах
- Как заработать в западном интернете не зная английского
Это - названия некоторых разделов. На самом деле, разделов, больших и маленьких, намного больше.

Особенность сайта в том, что, вы найдете здесь не только собственно полезности, т.е. инструкции к применению, вы почувствуете вкус к самой деятельности, почерпнете вдохновение после марининых слов, а это почти так же важно, как инструкции.

В общем - рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий